ГКУ Приморского края по опжарной безопасности, ГОЧС
Экстренные телефоны
Единая дежурно-диспетчерская служба 112
Пожарная охрана 101
Полиция 102
Скорая помощь 103
Аварийная газовая служба 104
Важно

Телефонный справочник


ФИО Должность Телефон
Дирекция
Кубарев Анатолий Сергеевич Директор8(423)2210-100
Козуб Дмитрий Александрович Заместитель директора - начальник ситуационного центра ПК8(423)2210-103
Паньков Юрий Кузьмич Заместитель директора по гражданской защите8(423)2210-101
Горбань Александр Николаевич Начальник филиала № 28(423)2210-104
Панфилова Татьяна Александровна Главный бухгалтер8(423)2210-260
Отдел гражданской защиты
Исмайлов Вагиф Фазилович Начальник отдела8(423)2210-140
Бебих Александр Николаевич Главный специалист8(423)2210-143
Дэрмо Андрей Борисович Главный специалистx
Смирнов Алексей Валентинович Главный специалист8(423)2210-147
Агранат Лариса Васильевна Ведущий специалист8(423)2210-146
Шахлин Тимофей Олегович Ведущий специалист8(423)2210-142
Отдел информационных технологий
Минаков Роман Леонидович Начальник отдела8(423)2210-290
Догадина Светлана Васильевна Главный специалист8(423)2210-294
Макиевский Максим Александрович Системный администратор8(423)2210-292
Панин Вячеслав Петрович Системный администратор8(423)2210-293
Отдел кадровой и организационной работы
Пароль Андрей Александрович Начальник отделаx
Клименко Ирина Анатольевна Главный специалист8(423)2210-282
Слабко Марина Геннадьевна Главный специалист8(423)2210-283
Агеенко Елена Владимировна Документовед8(423)2210-105
Потоцкий Юрий Александрович Специалист по охране труда8(423)2210-107
Отдел обработки вызовов 112
Аржанникова Анна Владимировна Специалист по приему и обработке экстренных вызовов8(423)2210-255
Белан Алина Алексеевна Специалист по приему и обработке экстренных вызовов8(423)2210-255
Беляева Нина Николаевна Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Волторнист Ольга Леонтьевна Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Голованов Юрий Викторович Специалист по приему и обработке экстренных вызовов8(423)2210-150
Горбач Олеся Александровна Специалист по приему и обработке экстренных вызовов8(423)2210-255
Диденко Надежда Александровна Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Лупачева Марина Анатольевна Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Малай Ольга Сергеевна Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Могучая Наталья Владимировна Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Панченко Ольга Анатольевна Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Савченко Аркадий Юрьевич Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Самков Сергей Николаевич Инженерx
Сизикова Галина Викторовна Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Титова Мария Сергеевна Специалист по приему и обработке экстренных вызовов8(423)2210-255
Филиппова Оксана Геннадьевна Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Штанько Юлия Сергеевна Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Юхименко Мария Владимировна Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Ярошенко Сергей Фёдорович Специалист по приему и обработке экстренных вызововx
Отдел оперативной службы и подготовки информации
Шутов Сергей Евгеньевич Начальник отдела8(423)2210-250
Рудник Сергей Александрович Начальник отделения создания системы "Безопасный город"8(423)2210-244
Миронов Владимир Борисович Главный специалист8(423)2210-244
Мышков Владимир Львович Главный специалист8(423)2210-291
Влазнев Дмитрий Валентинович Ведущий специалистx
Забелина Кристина Юрьевна Ведущий специалист8(423)2210-230
Захаренко Валерий Сергеевич Ведущий специалист8(423)2210-211
Карлюк Владимир Александрович Ведущий специалист8(423)2210-212
Корсаков Николай Николаевич Ведущий специалист8(423)2210-211
Никитин Василий Федорович Ведущий специалист8(423)2210-211
Степура Руфина Рувимовна Ведущий специалист8(423)2210-230
Стрижак Анна Викторовна Ведущий специалист8(423)2210-243
Холод Виктор Дмитриевич Ведущий специалист8(423)2210-212
Козицкая Юлия Васильевна Cпециалист по связям с общественностью8(423)2210-172
Оперативный дежурный Оперативный дежурный8(423)2210-211
Помощник оперативного дежурного Помощник оперативного дежурного8(423)2210-212
Отдел организации государственных закупок
Нестеренко Геннадий Алексеевич Начальник отдела8(423)2210-175
Калиниченко Татьяна Сергеевна Cпециалист8(423)2210-179
Панфилова Оксана Геннадьевна Старший специалист по закупкам8(423)2210-176
Тропина Екатерина Васильевна Cпециалистx
Тунева Наталья Олеговна Старший специалист по закупкам8(423)2210-177
Отдел организации пожаротушения, службы и подготовки
Хандогин Андрей Николаевич Начальник отдела8(423)2210-160
Ким Олег Герович Главный специалист8(423)2210-164
Линник Александр Владимирович Главный специалистx
Свитайло Дмитрий Анатольевич Главный специалист8(423)2210-163
Орехова Людмила Викторовна Инженер8(423)2210-161
Отдел планирования и проведения мероприятий ГОЧС
Дорофеев Виктор Алексеевич Главный специалист8(423)2210-117
Егин Виктор Анатольевич Главный специалист8(423)2210-116
Ведышев Николай Николаевич Ведущий специалист8(423)2210-115
Мокарев Владимир Владимирович Ведущий специалист8(423)2210-114
Отдел пожарной безопасности
Матюхин Сергей Геннадьевич Начальник отдела8(423)2210-170
Басок Александра Сергеевна Главный специалист8(423)2210-174
Мармалёва Елена Борисовна Главный специалист8(423)2210-173
Отдел предупреждения и ликвидации ЧС
Бекшенёв Гильман Нариманович Начальник отдела8(423)2210-120
Пушкарева Людмила Владимировна Главный специалист8(423)2210-126
Рычкова Наталья Валерьевна Главный специалист8(423)2210-128
Спивак Александр Сергеевич Главный специалист8(423)2210-124
Антонова Оксана Анатольевна Ведущий специалист8(423)2210-125
Дроненко Вера Алексеевна Ведущий специалист8(423)2210-123
Искендиров Радик Бахиджанович Ведущий специалист8(423)2210-122
Ковальчук Кристина Романовна Ведущий специалист8(423)2210-127
Отдел систем управления и оповещения
Шевченко Валерий Владимирович Начальник отдела8(423)2210-300
Назарова Ольга Игоревна Начальник отделения связи8(423)2210-308
Неминущий Сергей Анатольевич Начальник группы средств связи8(423)2210-307
Овчинников Сергей Иванович Начальник группы оповещения8(423)2210-306
Кюпар Владимир Андреевич Главный специалист8(423)2210-305
Покритюк Андрей Николаевич Инженер8(423)2210-304
Тимашова Светлана Евгеньевна Инженер8(423)2210-309
Усачев Борис Васильевич Инженер оповещения8(423)2210-303
Отделение подготовки руководящего состава
Шерстобитов Сергей Григорьевич Начальник отделения8(423)2449-443
Малышев Владимир Александрович Главный специалист8(423)2449-443
Шувалов Андрей Анатольевич Ведущий специалист Гражданской Обороны8(423)2449-443
Отделение техники, ПТВ и ГСМ
Филиппов Денис Михайлович Начальник отделения8(423)2210-180
Карамов Растям Кирамович Главный специалист8(423)2210-182
Митрушов Владислав Александрович Главный специалист8(423)2210-183
Синельников Константин Валентинович Главный специалист8(423)2210-181
Юферов Владимир Витальевич Главный специалист8(423)2210-185
Отделение эксплуатации зданий и сооружений
Литвинов Петр Николаевич Начальник отделения8(423)2210-190
Горобченко Сергей Владимирович Главный специалист8(423)0221-019
Демишкан Елена Геннадьевна Главный специалист8(423)2210-193
Харченко Любовь Леонидовна Главный специалист8(423)2210-191
Планово-экономический отдел
Герасименко Ирина Васильевна Начальник отдела8(423)2210-270
Шестак Ольга Анатольевна Главный специалист8(423)2210-271
Кочетова Наталья Владимировна Бухгалтер8(423)2210-272
Специалисты учреждения
Каплунова Галина Николаевна Специалист по защите информации8(423)2210-109
Транспортно-хозяйственный отдел
Веревкин Андрей Александрович Начальник отдела8(423)2210-333
Крячко Павел Владимирович Начальник группы обслуживания8(423)2210-186
Емельянов Евгений Сергеевич Начальник транспортного отделения8(423)2210-332
Лебедева Татьяна Михайловна Инженер8(423)2210-335
Ситник Василий Иванович Инженер8(423)2210-337
Филиал №1 (о. Русский)
Железняков Дмитрий Юрьевич Начальник филиала8(914)7078-870
Степанов Антон Антонович Заместитель начальникаx
Дежурный Дежурный филиала №1x
Филиал №3 (о. Попова)
Тонников Сергей Владимирович Начальник филиала8(423)2620-331
Николенко Денис Вячеславович Заместитель начальникаx
Дежурный Дежурный филиала №38(423)2620-329
Финансовый отдел
Шнитова Ольга Ивановна Начальник отдела8(423)2210-262
Олещук Наталья Анатольевна Главный специалист8(423)2210-263
Пчелинцева Анна Юрьевна Главный специалист8(423)2210-265
Старичихина Елена Валерьевна Главный специалист8(423)2210-264
Шорохова Елена Юрьевна Главный специалист8(423)2210-268
Дорофеева Алина Борисовна Бухгалтер8(423)2210-264
Трофимова Елена Викторовна Бухгалтер8(423)2210-267
Химико-радиометрическая лаборатория
Абашева Полина Владимировна Техник-дозиметрист8(423)2313-053
Кокорина Татьяна Васильевна Инженер по метрологии8(423)2313-053
Петров Роман Сергеевич Начальник ХРЛ8(423)2313-053
Юридический отдел
Ярыгин Никита Сергеевич Начальник отдела8(423)2210-285
Басаргин Олег Валентинович Главный специалист8(423)2210-288